Neko School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko School » Комнаты на чердаке » Комната №11


Комната №11

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Маленькая но уюдная комнатка.

Тут живут:
1.Ворона
2. ...

0

2

--------Пруд
Кристина,собака и Нао подошли к двери.Девушка открыла дверь ключом ну и конечно вперёд прошла собака,которая по видеемому была очень голодная.
-Иди сюда,я тебя накармлю.
Ворона открыла холодильник вытащив из него сосиськи и молоко.После чего нарезала соськи и положила из в блюдцо.Ну и с молоком она справилась проктически также.
-Какже тебя назвать...Нао,слух придумай имя для собачки.
Ворона посмотрела на Нао и стала ждать ответа.

0

3

Нао облокотился на косяк и задумался...
-Даже не знаю...
Он посмотрел в окно за которым лил ливень. Нао молчал, ему ничего не приходило на ум. Как вдруг ему вспомнилось имя до боли знакомое , но он не мог вспомнить, что это за имя и кому оно принадлежало
-... может Ютсу?

0

4

Кристина посмотрела на Нао и задумалась.
-Ну ты голова
Девушка почаса Нао затылок и подошла к собаке.Накланившись к ней она проговрила.
Ну что,Ютси
Собаке как видемо было фиолетово но может когда наестся станет немного по общительней.Ворона подошла к двери которуюникогда не открывала.
-Так,вот я ща открою,а то я одна открывать очень боялась.
Но как Кристина открыла дверь то на неё выпало много старых вещей,большая часть была мягкие игрушки.
А!!Затопило!!

0

5

А ты боялась! Всего лишь куча старых вещей!- у Нао начало подниматься запоганенныое погодой настроение. Он стоял и улыбался глядя на выбирающуюся из-под игрушек Кристину. Он подошёл сгрёб кучу шмотья с Кристинки и заволился на эту кучу рядом.
-Вот и всё бояться нечё!!!

0

6

Кристина посмотрела на Нао
-Ах ты!!!
Ворона закидала на него ещё больше игрушек и уселаась рядом с наглым лицом.После к ним подошла Ютси которая видемо переела.И завалилась на Кристину.
Э,наглая морда.Встань с меня.
Лёжа кричала Кристина и пыталась столкнуть тяжолую собаку.

0

7

Нао засмеялся его депрессия связанная с плохой погодой окончательно закончилась и он довольный разволился на игрушках
-Ну и кому мне помочь Ютси или тебе Кристя?
Он смотрел на Кристинины тщетные попытки скинуть уставшую и по видимому собравшуюся лечь спать собаку
- ладно Ютси иди сюда он встал и похлопал по мету где раньше лежал сам.

0

8

Освободившись Кристина встала.
-Спасибо,но это тебя не спасёт от мего гнева
Кристна накинулась на Нао который упал на игрушки,и стала закапывать его игрушками.В это время собака одним глазом наблюдала на избеение.После того как Нао уже проктически не было видно она зашла в новую комнату.Она была немного грязной,но тут точно раньше была детская так как игрушек тут было до потолка.И это в прямом смысле.

0

9

-Может это кладовка...была? Ладно давай разберёмся позже, а сейчас я пойду дрыхнуть, а то сегодня не выспался совсем- Нао посмотрел в сторону странной комнаты и выползши из-под подушек направился к двери

0

10

Пока пока Кристина проводила лруга до двери и стала прибураться в квартире.
Так,Ютси на место девушка показала на кресло.Собака смирно пошлёпла к нему и углеглась.После того как  Ворона убралась,то завалилась на кравать и начала учить француский язык.

0


Вы здесь » Neko School » Комнаты на чердаке » Комната №11